Connect with us
Репер Жак Энтони отметил 31 день рождения

МУЗЫКА

Репер Жак Энтони отметил 31 день рождения

Полный солд-аут

31 января в столичном клубе «Культура» российский автор-исполнитель, режиссер и дизайнер Жак Энтони встретил свое 31-летие в компании близких друзей и известных селебрити.

Среди звёздных гостей, посетивших торжественное мероприятие, были набирающие популярность фрешмены Entype, Arustamov и xxxmanera, а также саундпродюсер Ploty (Алексей Вепринцев), сотрудничающий с Элджеем.

Репер Жак Энтони отметил 31 день рождения

В тёплой дружеской обстановке артисты успели немного пообщаться в гримерке, а затем вышли на сцену клуба, в котором и яблоку было негде упасть — в этот вечер все входные билеты были распроданы.

Репер Жак Энтони отметил 31 день рождения

Много тёплых слов и пожеланий прозвучало в адрес виновника торжества от его коллег по творческому цеху и друзей, но особенно трогательным моментом запомнился показ оригинального видеопоздравления, снятого специально ко дню рождения исполнителя.

Репер Жак Энтони отметил 31 день рождения

Кульминацией праздника стало яркое выступление рэпера, исполнившего свои самые популярные песни, а также новый мотивационный трек «Принцами Становятся», который сорвал бурные аплодисменты зрителей.

Репер Жак Энтони отметил 31 день рождения

Жак Энтони (Меньшиков) — талантливый автор, обладающий собственным стилем и создающий глубокие треки, наполненные смыслом и размышлениями. Среди его известных работ —  трек «Наш район», ставший официальным саундтреком к фильму «Притяжение», песни «Делай как надо», «Дорого», «Люли», «Дело не в деньгах» и новинка «Принцами Становятся», которая уже доступна на всех музыкальных платформах.

Rock Fam

Click to comment

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 7 =

книга Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» книга Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь»

«Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» (18+)

КНИГИ

Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort

Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort

АКТИВ

Квартет И Телеспектакль «Разговорник» Квартет И Телеспектакль «Разговорник»

«Квартет И» Телеспектакль «Разговорник» 18+

КИНО

ARTLIFE FEST 2023 Касание души в Манеже ARTLIFE FEST 2023 Касание души в Манеже

ARTLIFE FEST 2023. Касание души в Манеже

ЛОКАЦИИ

Подписка на новости