Connect with us
В Москве пройдет турнир по уличному футболу “Скорость решает”

АКТИВ

Турнир по уличному футболу “Скорость решает”

с 7 по 13 августа 2023 года, Плюс Дача в Парк Горького

Турнир от СБП, Российской Премьер-Лиги, Плюс Дачи и Demix будет проходить с 7 по 13 августа 2023 года на Плюс Даче в Парке Горького. На финале выступит Saluki.

31 июля начинается регистрация на футбольный турнир “Скорость решает”, который пройдет с 7 по 13 августа на площадке Плюс Дачи в Парке Горького при поддержке Системы быстрых платежей (СБП), Российской премьер-лиги, Плюс Дачи и Demix.

Турнир пройдет в формате 4х4. Организаторы ожидают участие 136 команд, из которых до финала доберутся только 22 – 16 мужских и 6 женских. Принять участие могут как юноши, так и девушки в возрасте от 16 лет до 21 года. Сбор заявок и регистрация будут открыты с 31 июля по 10 августа.

7 августа стартует отборочный этап, а 13 августа 22 команды сыграют между собой в плей-офф. На финале турнира пройдет торжественное награждение победителей призами, а само мероприятие посетят футболисты Российской премьер-лиги, для всех участников выступит Saluki.

В день открытия, 7 августа, пройдет “Встреча капитанов” – ведущие объяснят правила и концепцию нестандартного турнира, ответят на вопросы участников. В этот день участников также ожидают соревнование по кикеру, возможность получить кастомизированную джерси, услуги барбершопа для юношей, глиттер-бар, где желающие смогут нанести яркий и запоминающийся макияж.

Участники получат стартовые пакеты и специальные диджител-пэки. Последние будут доступны за 1 рубль при оплате через СБП во время регистрации на сайте турнира. Среди бонусов: игровая джерси и джимсек от Demix, сумка-шоппер СБП из переработанных материалов, промокод на подписку Яндекс Плюс на 60 дней для просмотра матчей РПЛ в Кинопоиске и другие приятные подарки.

13 августа Федор Смолов торжественно наградит победителей. В завершении церемонии Saluki исполнит свои хиты перед участниками и посетителями Парка Горького.

Организатором турнира “Скорость решает” выступила Система быстрых платежей. СБП поддерживает спортивные соревнования, в которых даже начинающие спортсмены могут почувствовать себя профессионалами, а в этот раз в качестве организатора дает возможность молодому поколению стать настоящими футбольными игроками.

РПЛ, Плюс Дача и Demix стали партнерами турнира, чтобы поддержать любительский футбол. Для  Российской Премьер-Лиги турнир – это выход за территорию больших стадионов и новое направление в развитии бренда. Плюс Дача продолжает развивать и объединять на площадке городское спортивное комьюнити. С этого года программа Дачи дополнилась спортивной и подписчики Плюса могут бесплатно посещать тренировки по йоге, футболу, стритболу, танцам и др., а теперь и участвовать в соревнованиях.  Demix стремится поддержать всех тех, кто получает удовольствие от футбола и хочет наслаждаться любимой игрой и предоставляет участникам турнира спортивную экипировку.

Регистрация на “Скорость решает” доступна на сайте, там же можно ознакомиться с подробной информацией о правилах проведения турнира.

Click to comment

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =

книга Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» книга Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь»

«Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» (18+)

КНИГИ

Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort

Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort

АКТИВ

Квартет И Телеспектакль «Разговорник» Квартет И Телеспектакль «Разговорник»

«Квартет И» Телеспектакль «Разговорник» 18+

КИНО

ARTLIFE FEST 2023 Касание души в Манеже ARTLIFE FEST 2023 Касание души в Манеже

ARTLIFE FEST 2023. Касание души в Манеже

ЛОКАЦИИ

Подписка на новости