Connect with us
базар #PROремесло на Тверской, 15

ЛОКАЦИИ

Инклюзивный базар #PROремесло на Тверской, 15

завершился… но он обещал вернуться!

В первые теплые дни весны, 1 и 2 апреля, инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ15, провёл одно из любимых мероприятий жителей Москвы – инклюзивный базар #PROремесло. На событии побывали более 500 гостей!

На базаре царила атмосфера тепла и поддержки. Участники организовали беспроигрышную лотерею, где можно было выиграть керамику или украшения. Также, на базаре можно было найти: креативные наклейки и магниты, броши из валяной шерсти, деревянные менажницы и доски, шопперы, футболки, кимоно из льна и многое другое. Благотворительный фонд «Дети Марии» устроил распродажу свежеиспеченного печенья и брауни, а ТВЕРСКАЯ15 представила утонченный декор для интерьера из витражного стекла, который стал хитом продаж.

базар #PROремесло на Тверской, 15

На 2 этаже пространства кипела своя маленькая жизнь! Проходили мастер-классы по печати в технике линогравюры, созданию бумаги ручного литья и открыток с сухоцветами, изготовлению арт-объектов из текстиля и многое другое.

базар #PROремесло на Тверской, 15

Состоялся иммерсивный танцевально-двигательный перфоманс с Сашей Налетаевой и действовала кулинарная мастерская, где можно было приготовить вкусные ягодные напитки.

базар #PROремесло на Тверской, 15

В продаже изделий мастерских принимали активное участие подопечные центров и благотворительных фондов, укрепляя главную цель и миссию организаций – полноценную интеграцию в социум.

базар #PROремесло на Тверской, 15

ТВЕРСКАЯ15 выражает особую благодарность партнерам и участникам базара, без которых мероприятие не состоялось и не принесло столько радости и пользы участникам и гостям!

Click to comment

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − два =

книга Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» книга Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь»

«Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» (18+)

КНИГИ

Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort

Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort

АКТИВ

Квартет И Телеспектакль «Разговорник» Квартет И Телеспектакль «Разговорник»

«Квартет И» Телеспектакль «Разговорник» 18+

КИНО

ARTLIFE FEST 2023 Касание души в Манеже ARTLIFE FEST 2023 Касание души в Манеже

ARTLIFE FEST 2023. Касание души в Манеже

ЛОКАЦИИ

Подписка на новости