Connect with us
ЖиФест 2023. Фотограф - Дмитрий Марлин

ЛОКАЦИИ

ЖиФест 2023 «Жигули против всех»

5 и 6 августа, Национальный Конный Парк Русь в Подмосковье

ЖиФест 2023, одно из самых ярких автомобильных событий года для всех любителей автомобилей. В этом году ЖиФест представил улучшенную двухдневную программу, которая внесла еще больше разнообразия и впечатлений.

Одним из основных привлекательных событий ЖиФеста долгожданная дрифт-битва, где участники соревновались в противостоянии «Жигули против всех».  Посетителям была предоставлена уникальная возможность попробовать себя в роли пилота и испытать свои навыки на тренировочных заездах в картинге под открытым небом, а также почувствовать адреналин во время дрифта под руководством опытных водителей на дрифт-такси. 

Однако, ЖиФест — это не только автомобильные соревнования и гонки. Организаторы рады были предложить разнообразные развлечения для всех гостей. В разных локациях фестиваля можно было посетить выступления артистов, мастер-классы, показательные выступления и множество развлекательных стендов партнеров. 

ЖиФест 2023 также не забывает о любителях автомобильной эстетики. Главная аллея фестиваля была украшена самыми интересными и эксклюзивными автомобилями.

ЖиФест не только отличается своей идеологией, но и ценностями, которые он продвигает. Семейный отдых, безопасность и культура — все это важные аспекты фестиваля. Организаторы ЖиФеста стремятся создать атмосферу, где каждый член семьи может найти мероприятия и развлечения,  где сможет безопасно и весело провести время. С каждым годом фестиваль всё больше начинает быть похож на долгожданную встречу добрых друзей. Этот фестиваль объединяет людей, вдохновляет новые творческие идеи и предлагает незабываемые впечатления для всех автолюбителей. 

ЖиФест 2023 стал незабываемым событием, где автомобили, развлечения и общение сочетаются в одном месте. Это праздник для всех, кто разделяет любовь к автомобилям и хочет испытать настоящие эмоции и впечатления. До встречи на ЖиФест 2024!

Фотограф — Дмитрий Марлин

Click to comment

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 3 =

книга Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» книга Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь»

«Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» (18+)

КНИГИ

Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort

Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort

АКТИВ

Квартет И Телеспектакль «Разговорник» Квартет И Телеспектакль «Разговорник»

«Квартет И» Телеспектакль «Разговорник» 18+

КИНО

ARTLIFE FEST 2023 Касание души в Манеже ARTLIFE FEST 2023 Касание души в Манеже

ARTLIFE FEST 2023. Касание души в Манеже

ЛОКАЦИИ

Подписка на новости