Connect with us
идеи как провести его интересно и необычно

АКТИВ

Свидание в Москве

идеи как провести его интересно и необычно

Куда сходить на свидание? Это вечный вопрос, волнующий многих.

По статистике Тинькофф журнала, 58% россиян верят в любовь с первого взгляда, но этого мало для начала отношений. И как же провести время, чтобы это была не последняя встреча? Теплые летние дни давно позади, приходится искать достойную альтернативу активным прогулкам в парках. Для вас мы подготовили топ-5 интересных мест для встречи.

Расслабление после городской суеты

идеи как провести его интересно и необычно

В холодное время года особенно важно уделять время себе. Осенняя хандра бывает у всех, но ее можно избежать и развеять. Хорошим вариантом будет посетить необычное спа. Возьмите свою вторую половинку и на весь день отправляйтесь в обитель расслабления. Тайский массаж уже всем надоел и никого не удивляет. Сейчас все больше набирают популярность процедуры с этническими мотивами. В москве вы можете найти Тувинскую церемонию с мыльным массажем, скрабом и медово-имбирной маской или традиционную Байкальскую церемонию — для любителей контраста с окунанием в купели. В атмосфере спокойствия и заботы ваш партнер может раскрыться с новой стороны. В таком месте влюбленные гарантированно хорошо проведут время, отдохнут и восстановятся после городской суеты, бесконечных дел и повседневного быта.

Бесконечные вечеринки

идеи как провести его интересно и необычно

Для любителей тусовок прекрасным местом встречи будет бар или клуб. Поэтому посещение ярких заведений столицы станет хорошим разнообразием совместной жизни. Одно из таких — бар в центре города на Пятницкой Nebar: он славится своими бесконечными тусовками и необычными вечеринками. Там вы точно сможете оторваться и расслабиться под музыкальные сеты известных диджеев. К слову, 8 октября будет громкое пати с мировым диджеем и мастером своего дела DJ M.E.G. Артист объездил весь мир и играл в лучших клубах Франции, Германии и всего СНГ. Именно он будет выступать со своими известными треками в эту ночь. Такое свидание вы точно запомните надолго, растворитесь в музыке и получите бурю эмоций.

Удивительный мир космоса

идеи как провести его интересно и необычно

Для многих свидание — это не только событие, ассоциирующиеся с удовольствием и романтикой, но и возможность совместить приятное с полезным. Проведите время со своим партнером в планетарии. Многие были там всего пару раз в жизни со школьной экскурсией или родителями. Во взрослом возрасте такие места воспринимаются совсем иначе. Вы узнаете что-то новое, а, может быть, безграничное пространство вдохновит вас на новые свершения. В планетарии проходят кинопоказы, которые рассказывают о происхождении нашей галактики и представляющие научно-популярные фильмы о бытие этого мира. Космос может быть не только холодным и бездушным, но и крайне романтичным. Вы увидите его просторы, красивые туманности и необыкновенные небесные тела. Такое свидание точно сможет удивить любого интересными фактами и показать вас с новой стороны.

Арт-терапия наедине со второй половинкой

идеи как провести его интересно и необычно

Совместная работа и новые активности очень сближают людей. Вы вместе можете рисовать картины, готовить или лепить что-то из глины. Например, сходить на свидание в арт-студию или мастерскую — еще одна необычная идея для прекрасного времяпровождения.

Многие студии предлагают услугу “свидание”: предоставляя все материалы, объясняя как работать и погружая в романтическую атмосферу творческого спокойствия. У вас будет возможность выбрать общую тематику с партнером или подготовить друг для друга сюрприз и просто творить, наслаждаясь вином и хорошей музыкой. А в конце свидания вы сможете подарить второй половинке свои работы на память о приятном вечере. В атмосфере искусства вы по-новому раскроетесь, и, возможно, найдете для себя интересное хобби по душе. Искусство — это не только хороший способ сблизиться или отвлечься, но также и целая терапия, метод эмоциональной разгрузки. Через картины или поделки вы можете выразить свои переживания и чувства.

Путешествие по Москве-реке

идеи как провести его интересно и необычно

Проведите время в ресторане на воде, наблюдая всю красоту ночного города прямо из его центра. Круизы по Москве-реке — прекрасное место для свидания. Вы сможете вкусно поесть, насладиться музыкой и романтичной атмосферой со своей второй половинкой на теплоходе. В холодное время года это идеальный вариант прогулки по городу, ведь не выходя из своего столика в крытом ресторане на палубе, влюбленные могут насладиться видами на Кремль, парк Зарядье и другие известные достопримечательности. Также вы сможете выйти на открытую часть туристического корабля и со всех ракурсов посмотреть на город изнутри. Живая музыка, вино и уютная атмосфера — вот он залог идеального свидания.

Осень — время знакомиться, посещать новые места, уделять время себе и своему партнеру. А данная подборка точно сможет удивить вашу вторую половинку и гарантирует вам удачное свидание. Любите и узнавайте себя с новых сторон круглый год.

Click to comment

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + пять =

Gokon Gokon

А вы уже ходили на японское свидание вслепую?

АКТИВ

В музее «ПО СУСЕКАМ» выставка «Русские символы» В музее «ПО СУСЕКАМ» выставка «Русские символы»

В музее «ПО СУСЕКАМ» выставка «Русские символы»

ЛОКАЦИИ

Новогоднее шоу «ШКОЛА СНЕГОВИКОВ» Новогоднее шоу «ШКОЛА СНЕГОВИКОВ»

Новогоднее шоу «ШКОЛА СНЕГОВИКОВ»

ЛОКАЦИИ

Чистая правда

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Подписка на новости