Connect with us
ММКЯ

КНИГИ

В «Экспоцентре» обещают книжную погоду

На Краснопресненской набережной будет жарко

С 30 августа по 3 сентября в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится 36-я Московская международная книжная ярмарка

На Краснопресненской набережной вновь соберутся писатели и читатели, издатели и художники, популяризаторы науки и журналисты, а многочисленные столы и полки заполнят толстые переплеты и яркие обложки.

Наполненная семинарами, презентациями культурная программа дополнит деловую, а самые важные события и персоны прошедшего года удостоятся тематических премий от литературных конкурсов «Искусство книги», «Ревизор-2023», «Класс!» и «Книга года – 2023».

Обязанности оператора книжного смотра возьмет на себя издательство «Художественная литература», а всестороннюю поддержку окажут Минцифры России  и городское правительство.

Click to comment

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =

«МоторспортЭкспо 2024» «МоторспортЭкспо 2024»

Врываемся в гоночный сезон с «МоторспортЭкспо 2024»!

ЛОКАЦИИ

Деловые и гастромероприятия в рамках выставки Modern Bakery 2024 Деловые и гастромероприятия в рамках выставки Modern Bakery 2024

Деловые и гастромероприятия в рамках выставки Modern Bakery 2024

БИЗНЕС

книга Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» книга Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь»

«Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» (18+)

КНИГИ

Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort

Новогодние праздники 2024 в LES Art Resort

АКТИВ

Подписка на новости